Pantaloni e gonne bambina
I classici motivi Burberry Check e orsetto Thomas ravvivano in modo giocoso la collezione di pantaloni e gonne da bambina, dai pantaloni da jogging alle gonne lavorate a maglia.
Pantaloncini in cotone con motivo Check
€260.00Pantaloncini in cotone con motivo Check, €260.00Gonnellina a pieghe in twill di cotone Check
€260.00Gonnellina a pieghe in twill di cotone Check, €260.00Pantaloni in cotone con finiture Check
€260.00Pantaloni in cotone con finiture Check, €260.00Pantaloni da jogging in cotone Knight Check
€260.00Pantaloni da jogging in cotone Knight Check, €260.00
Gonna in cotone Check
€260.00Gonna in cotone Check, €260.00Gonnellina in misto lana Check con pieghe
€350.00Gonnellina in misto lana Check con pieghe, €350.00Gonna trench in cotone
€280.00Gonna trench in cotone, €280.00Pantaloncini in cotone con finiture Check
€240.00Pantaloncini in cotone con finiture Check, €240.00
Leggings in nylon con finiture Check
€200.00Leggings in nylon con finiture Check, €200.00Pantaloni da jogging in cotone con Knight Stamp Check
€260.00Pantaloni da jogging in cotone con Knight Stamp Check, €260.00Pantaloni svasati in cotone stretch con finiture Check
€225.00Pantaloni svasati in cotone stretch con finiture Check, €225.00Pantaloni in corduroy con finiture Check
€280.00Pantaloni in corduroy con finiture Check, €280.00
Gonnellina in lana Check con pieghe
€350.00Gonnellina in lana Check con pieghe, €350.00Pantaloni da jogging in cotone con finiture Check
€260.00Pantaloni da jogging in cotone con finiture Check, €260.00Pantaloncini in cotone con motivo Check
€260.00Pantaloncini in cotone con motivo Check, €260.00Pantaloncini in cotone con finiture Check
€240.00Pantaloncini in cotone con finiture Check, €240.00
Gonna in cotone con finiture Check
€260.00Gonna in cotone con finiture Check, €260.00Pantaloni da jogging in cotone Rain Bear
€270.00Pantaloni da jogging in cotone Rain Bear, €270.00Gonnellina in misto lana Check con pieghe
€350.00Gonnellina in misto lana Check con pieghe, €350.00Gonnellina in seta Check
€250.00Gonnellina in seta Check, €250.00